跆拳道重訓器材財物採購
國立臺灣體育運動大學辦理「跆拳道重訓器材財物採購」已於 2018/03/19 決標,決標金額 237,500 元(約 24 萬),得標廠商為喬山健康科技股份有限公司台中分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/29 |
| 決標日期 | 2018/03/19 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 107Y0207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 242,000 元 |
| 總決標金額 | 237,500 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬山健康科技股份有限公司台中分公司公司資料↗ | 得標 | 237,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/13 無法決標公告
- 2018/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/29 決標公告 237,500 元