台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園運動場館電力改善工程委託設計監造勞務採購

國立臺灣體育運動大學辦理「校園運動場館電力改善工程委託設計監造勞務採購」已於 2018/09/19 決標,決標金額 1,091,911 元(約 109 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額1,091,911 元(約 109 萬)
決標日期2018/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/20
決標日期2018/09/19
招標機關國立臺灣體育運動大學
標案編號1070813-C-03
預算金額
底價金額1,949,841 元
總決標金額1,091,911 元(約 109 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
連昇工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/06 公開招標公告
  2. 2018/09/20 決標公告 1,091,911 元