台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

男生宿舍外牆油漆等整修工程

國立臺灣體育運動大學辦理「男生宿舍外牆油漆等整修工程」已於 2018/08/14 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為萬國營造廠。

決標結果
得標廠商萬國營造廠
決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
決標日期2018/08/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/15
決標日期2018/08/14
招標機關國立臺灣體育運動大學
標案編號1070418-C-04
預算金額
底價金額2,788,000 元
總決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬國營造廠公司資料↗ 得標 2,550,000 元
鑫傳土木包工業公司資料↗ 未得標
建奕工程有限公司公司資料↗ 未得標
富山土木包工業公司資料↗ 未得標
易大土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/10 公開招標公告
  2. 2018/08/15 決標公告 2,550,000 元