台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體育場館草坪鋪砂、植草等勞務採購案(含東山高中代管場館)

國立臺灣體育運動大學辦理「體育場館草坪鋪砂、植草等勞務採購案(含東山高中代管場館)」已於 2018/02/07 決標,決標金額 650,677 元(約 65 萬),得標廠商為立宏康宸營造有限公司。

決標結果
得標廠商立宏康宸營造有限公司
決標金額650,677 元(約 65 萬)
決標日期2018/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/08
決標日期2018/02/07
招標機關國立臺灣體育運動大學
標案編號1070123-C-03
預算金額
底價金額670,000 元
總決標金額650,677 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立宏康宸營造有限公司公司資料↗ 得標 650,677 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/08 決標公告 650,677 元