運動科學綜合大樓室內裝修及家具設備委託 設計監造勞務採購
國立臺灣體育運動大學辦理「運動科學綜合大樓室內裝修及家具設備委託 設計監造勞務採購」已於 2018/01/08 決標,決標金額 869,290 元(約 87 萬),得標廠商為趙文弘建築師事務所。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/09 |
| 決標日期 | 2018/01/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 1061113-C-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 891,297 元 |
| 總決標金額 | 869,290 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 趙文弘建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 869,290 元 |
| 京悅室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 矩陣室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 八樂室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/11/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/01/09 決標公告 869,290 元