台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文英館22.8KV改壓工程

國立臺灣體育運動大學辦理「文英館22.8KV改壓工程」已於 2017/06/09 決標,決標金額 287,000 元(約 29 萬),得標廠商為詳興水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商詳興水電工程有限公司
決標金額287,000 元(約 29 萬)
決標日期2017/06/09
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/13
決標日期2017/06/09
招標機關國立臺灣體育運動大學
標案編號1060524-C-02
預算金額
底價金額351,000 元
總決標金額287,000 元(約 29 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
詳興水電工程有限公司公司資料↗ 得標 287,000 元
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
伍泰電業股份有限公司公司資料↗ 未得標
力金有限公司公司資料↗ 未得標
金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ 未得標
上圓水電工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/13 決標公告 287,000 元