本校租賃「嘉義縣政府縣立田徑場消防安全設備改善復原工程」
國立臺灣體育運動大學辦理「本校租賃「嘉義縣政府縣立田徑場消防安全設備改善復原工程」」已於 2017/07/18 決標,決標金額 4,450,000 元(約 445 萬),得標廠商為慶臻實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/19 |
| 決標日期 | 2017/07/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 1060406-C-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,650,000 元 |
| 總決標金額 | 4,450,000 元(約 445 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶臻實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,450,000 元 |
| 台灣防災股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喜鴻實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/21 公開招標公告
- 2017/07/19 決標公告 4,450,000 元