台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年男生宿舍浴廁整修工程

國立臺灣體育運動大學辦理「106年男生宿舍浴廁整修工程」已於 2017/06/22 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為立宏康宸營造有限公司。

決標結果
得標廠商立宏康宸營造有限公司
決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
決標日期2017/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/23
決標日期2017/06/22
招標機關國立臺灣體育運動大學
標案編號1060322-C-05
預算金額
底價金額2,756,000 元
總決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立宏康宸營造有限公司公司資料↗ 得標 2,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/03 公開招標公告
  2. 2017/06/15 無法決標公告
  3. 2017/06/15 公開招標公告
  4. 2017/06/23 決標公告 2,680,000 元