105全民運動會獎盃、獎牌財物採購案
國立臺灣體育運動大學辦理「105全民運動會獎盃、獎牌財物採購案」已於 2016/09/29 決標,決標金額 545,000 元(約 55 萬),得標廠商為禾丰經典有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/13 |
| 決標日期 | 2016/09/29 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 105Y0818 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 546,100 元 |
| 總決標金額 | 545,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾丰經典有限公司公司資料↗ | 得標 | 545,000 元 |
| 文洋禮品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/13 決標公告 545,000 元