105年度田徑隊器材機具設備(專業多功能下肢訓練站組、比賽專用舉重槓鈴組-(女子用)、合成橡膠跑道)財物採購
國立臺灣體育運動大學辦理「105年度田徑隊器材機具設備(專業多功能下肢訓練站組、比賽專用舉重槓鈴組-(女子用)、合成橡膠跑道)財物採購」已於 2016/08/29 決標,決標金額 1,840,000 元(約 184 萬),得標廠商為僑泰鑫健康事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/09 |
| 決標日期 | 2016/08/29 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 105Y0604 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,841,000 元 |
| 總決標金額 | 1,840,000 元(約 184 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僑泰鑫健康事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,840,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/04 公開招標公告
- 2016/07/07 公開招標更正公告
- 2016/07/15 公開招標更正公告
- 2016/07/27 無法決標公告
- 2016/07/27 公開招標公告
- 2016/08/18 無法決標公告
- 2016/08/18 公開招標公告
- 2016/08/24 公開招標更正公告
- 2016/09/09 決標公告 1,840,000 元