嘉義校區辦公室搬遷勞務採購
國立臺灣體育運動大學辦理「嘉義校區辦公室搬遷勞務採購」已於 2015/07/08 決標,決標金額 836,500 元(約 84 萬),得標廠商為一一康馨搬家貨運有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/10 |
| 決標日期 | 2015/07/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 104Y0605 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,145,000 元 |
| 總決標金額 | 836,500 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一一康馨搬家貨運有限公司公司資料↗ | 得標 | 836,500 元 |
| 有志貨運物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威力搬家貨運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 來發貨運交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆豐運輸有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好彩頭通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 楨勇有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/16 公開招標公告
- 2015/07/10 決標公告 836,500 元