研習寢室上舖式床組(含衣櫃、書桌、書架、上床組)65組財物採購
國立臺灣體育運動大學辦理「研習寢室上舖式床組(含衣櫃、書桌、書架、上床組)65組財物採購」已於 2015/05/12 決標,決標金額 926,250 元(約 93 萬),得標廠商為盈準室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/18 |
| 決標日期 | 2015/05/12 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 104Y0405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,095,000 元 |
| 總決標金額 | 926,250 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈準室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 926,250 元 |
| 松采室內設計廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓銘室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣長茂室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/30 公開招標公告
- 2015/05/18 決標公告 926,250 元