體育場等周邊看台消防受信總機等設備汰換工程
國立臺灣體育運動大學辦理「體育場等周邊看台消防受信總機等設備汰換工程」已於 2015/11/24 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為晉陞消防機電行(合夥)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/25 |
| 決標日期 | 2015/11/24 |
| 招標機關 | 國立臺灣體育運動大學 |
| 標案編號 | 1041028-C-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 791,000 元 |
| 總決標金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉陞消防機電行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 700,000 元 |
| 尚品消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程富消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉峰安全有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/25 決標公告 700,000 元