台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

田徑場自來水水源改善及研習寢室電力修繕工程

國立臺灣體育運動大學辦理「田徑場自來水水源改善及研習寢室電力修繕工程」已於 2015/03/31 決標,決標金額 1,987,000 元(約 199 萬),得標廠商為詳興水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商詳興水電工程有限公司
決標金額1,987,000 元(約 199 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/03/31
招標機關國立臺灣體育運動大學
標案編號1040129-C-01
預算金額
底價金額2,352,000 元
總決標金額1,987,000 元(約 199 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
詳興水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,987,000 元
金宜成水電服務行(獨資)公司資料↗ 未得標
觀宇水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
鍵昌水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
嘉新水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
尚誼工程有限公司公司資料↗ 未得標
上圓水電工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→