台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

116-118年度樂育樓西側電梯保養維護案

國立臺北護理健康大學辦理「116-118年度樂育樓西側電梯保養維護案」已於 2026/08/31 決標,決標金額 366,000 元(約 37 萬),得標廠商為台灣上利股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣上利股份有限公司
決標金額366,000 元(約 37 萬)
決標日期2026/08/31
預算金額402,120 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/01
決標日期2026/08/31
招標機關國立臺北護理健康大學
標案編號116-118ichair01
預算金額402,120 元(約 40 萬)
底價金額366,000 元
總決標金額366,000 元(約 37 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣上利股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→