110年校本部學生宿舍監視器及電子圍籬
國立臺北護理健康大學辦理「110年校本部學生宿舍監視器及電子圍籬」已於 2021/08/16 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為訊美資訊工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/14 |
| 決標日期 | 2021/08/16 |
| 招標機關 | 國立臺北護理健康大學 |
| 標案編號 | 110ntundorm01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 929,500 元 |
| 總決標金額 | 920,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 訊美資訊工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 920,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/14 決標公告 920,000 元