107年學生餐廳排油煙設備改善工程案
國立臺北護理健康大學辦理「107年學生餐廳排油煙設備改善工程案」已於 2018/07/25 決標,決標金額 1,500,000 元(約 150 萬),得標廠商為奇享不銹鋼工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/31 |
| 決標日期 | 2018/07/25 |
| 招標機關 | 國立臺北護理健康大學 |
| 標案編號 | 107ntun11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,438,000 元 |
| 總決標金額 | 1,500,000 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇享不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/05 公開招標公告
- 2018/07/18 無法決標公告
- 2018/07/18 公開招標公告
- 2018/07/31 決標公告 1,500,000 元