台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園監視器汰換及線路改善工程

國立高雄餐旅大學辦理「校園監視器汰換及線路改善工程」已於 2021/03/04 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為東峰資訊有限公司。

決標結果
得標廠商東峰資訊有限公司
決標金額930,000 元(約 93 萬)
決標日期2021/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/12
決標日期2021/03/04
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號nkuht15551100209
預算金額
底價金額932,286 元
總決標金額930,000 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東峰資訊有限公司公司資料↗ 得標 930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/03/12 決標公告 930,000 元