台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二實習大樓中廚房排煙設備及國際大樓電力盤改善工程

國立高雄餐旅大學辦理「第二實習大樓中廚房排煙設備及國際大樓電力盤改善工程」已於 2017/04/13 決標,決標金額 2,394,201 元(約 239 萬),得標廠商為超齊企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商超齊企業股份有限公司
決標金額2,394,201 元(約 239 萬)
決標日期2017/04/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/02
決標日期2017/04/13
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號nkuht15551060214
預算金額
底價金額2,650,500 元
總決標金額2,394,201 元(約 239 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
超齊企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,394,201 元
誠諾工程技術股份有限公司公司資料↗ 未得標
洪韋水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/21 公開招標公告
  2. 2017/03/22 公開招標更正公告
  3. 2017/03/23 公開招標更正公告
  4. 2017/05/02 決標公告 2,394,201 元