冷卻水塔及空調主機整修工程
國立高雄餐旅大學辦理「冷卻水塔及空調主機整修工程」已於 2017/02/07 決標,決標金額 2,585,000 元(約 259 萬),得標廠商為南欣工程設計有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/02 |
| 決標日期 | 2017/02/07 |
| 招標機關 | 國立高雄餐旅大學 |
| 標案編號 | nkuht15551060103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,760,440 元 |
| 總決標金額 | 2,585,000 元(約 259 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南欣工程設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,585,000 元 |
| 樺泰空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻陞科技工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新歐工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 穎達冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上乘機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/18 公開招標公告
- 2017/03/02 決標公告 2,585,000 元