圖資大樓眾創空間裝修工程
國立高雄餐旅大學辦理「圖資大樓眾創空間裝修工程」已於 2019/09/06 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為綠光聯合室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/11 |
| 決標日期 | 2019/09/06 |
| 招標機關 | 國立高雄餐旅大學 |
| 標案編號 | nkuht15531080807 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,680,000 元 |
| 總決標金額 | 3,600,000 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠光聯合室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,600,000 元 |
| 禾硯室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名昌室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/08 公開招標公告
- 2019/08/23 無法決標公告
- 2019/08/23 公開招標公告
- 2019/09/11 決標公告 3,600,000 元