台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一實習七樓實習廚房整修工程

國立高雄餐旅大學辦理「第一實習七樓實習廚房整修工程」已於 2019/12/27 決標,決標金額 2,160,000 元(約 216 萬),得標廠商為鼎信室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商鼎信室內裝修工程有限公司
決標金額2,160,000 元(約 216 萬)
決標日期2019/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/06
決標日期2019/12/27
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號nkuht15511081128
預算金額
底價金額2,162,000 元
總決標金額2,160,000 元(約 216 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎信室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 2,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/29 公開招標公告
  2. 2019/12/16 無法決標公告
  3. 2019/12/16 公開招標公告
  4. 2020/01/06 決標公告 2,160,000 元