台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二實習大樓7F-Bravo實習餐廳教室裝修工程

國立高雄餐旅大學辦理「第二實習大樓7F-Bravo實習餐廳教室裝修工程」已於 2018/06/26 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為昱雅室內裝修企業有限公司。

決標結果
得標廠商昱雅室內裝修企業有限公司
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2018/06/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/29
決標日期2018/06/26
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號nkuht15511070614
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱雅室內裝修企業有限公司公司資料↗ 得標 920,000 元
佳威室內裝修企業行公司資料↗ 未得標
詠大室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/15 公開招標公告
  2. 2018/06/19 公開招標更正公告
  3. 2018/06/29 決標公告 920,000 元