台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

產學研發大樓新建工程

國立高雄餐旅大學辦理「產學研發大樓新建工程」已於 2017/12/28 決標,決標金額 35,388,000 元(約 3,539 萬),得標廠商為新洲營造有限公司。

決標結果
得標廠商新洲營造有限公司
決標金額35,388,000 元(約 3,539 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/11
決標日期2017/12/28
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號nkuht15511061205
預算金額
底價金額35,390,000 元
總決標金額35,388,000 元(約 3,539 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新洲營造有限公司公司資料↗ 得標 35,388,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/06 公開招標公告
  2. 2017/12/21 無法決標公告
  3. 2017/12/21 公開招標公告
  4. 2018/01/11 決標公告 35,388,000 元