台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

專業品酒教室整修工程

國立高雄餐旅大學辦理「專業品酒教室整修工程」已於 2017/06/26 決標,決標金額 4,940,000 元(約 494 萬),得標廠商為宇堂空間藝術有限公司。

決標結果
得標廠商宇堂空間藝術有限公司
決標金額4,940,000 元(約 494 萬)
決標日期2017/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/13
決標日期2017/06/26
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號nkuht15511060503
預算金額
底價金額4,950,000 元
總決標金額4,940,000 元(約 494 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇堂空間藝術有限公司公司資料↗ 得標 4,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/05 公開招標公告
  2. 2017/05/25 無法決標公告
  3. 2017/05/25 公開招標公告
  4. 2017/07/13 決標公告 4,940,000 元