行政大樓A406辦公室整修工程案
國立高雄餐旅大學辦理「行政大樓A406辦公室整修工程案」已於 2025/09/24 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為昂利多設計室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/15 |
| 決標日期 | 2025/09/24 |
| 招標機關 | 國立高雄餐旅大學 |
| 標案編號 | nkuht155021140820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 760,000 元 |
| 總決標金額 | 730,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昂利多設計室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/01 無法決標公告
- 2025/10/15 決標公告 730,000 元