國際大樓一樓H106裝修委託規劃設計監造案
國立高雄餐旅大學辦理「國際大樓一樓H106裝修委託規劃設計監造案」已於 2025/08/21 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為禾宸室內裝修設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/15 |
| 決標日期 | 2025/08/21 |
| 招標機關 | 國立高雄餐旅大學 |
| 標案編號 | nkuht155021140606 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 285,000 元 |
| 總決標金額 | 285,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾宸室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 285,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/22 無法決標公告
- 2025/10/15 決標公告 285,000 元