台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

語文中心H302情境教室建置工程案

國立高雄餐旅大學辦理「語文中心H302情境教室建置工程案」已於 2022/08/25 決標,決標金額 617,500 元(約 62 萬),得標廠商為京匠室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商京匠室內裝修有限公司
決標金額617,500 元(約 62 萬)
決標日期2022/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/06
決標日期2022/08/25
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號nkuht155021110802
預算金額
底價金額617,500 元
總決標金額617,500 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
京匠室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 617,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/11 無法決標公告
  3. 2022/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/09/06 決標公告 617,500 元