台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一實習大樓一樓創新創業知識展場裝修工程

國立高雄餐旅大學辦理「第一實習大樓一樓創新創業知識展場裝修工程」已於 2020/11/20 決標,決標金額 1,774,412 元(約 177 萬),得標廠商為猫走路室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商猫走路室內裝修有限公司
決標金額1,774,412 元(約 177 萬)
決標日期2020/11/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/24
決標日期2020/11/20
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號nkuht155021091023
預算金額
底價金額1,880,000 元
總決標金額1,774,412 元(約 177 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
猫走路室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,774,412 元
沐泉室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/26 公開招標公告
  2. 2020/11/09 公開招標公告
  3. 2020/11/09 無法決標公告
  4. 2020/11/24 決標公告 1,774,412 元