台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐旅學院F103情境教室建置工程

國立高雄餐旅大學辦理「餐旅學院F103情境教室建置工程」已於 2020/07/31 決標,決標金額 528,000 元(約 53 萬),得標廠商為京匠室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商京匠室內裝修有限公司
決標金額528,000 元(約 53 萬)
決標日期2020/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/04
決標日期2020/07/31
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號nkuht155021090723
預算金額
底價金額528,000 元
總決標金額528,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
京匠室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 528,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/04 決標公告 528,000 元