第一實習大樓8樓群賢會館及D808交誼廳裝修工程
國立高雄餐旅大學辦理「第一實習大樓8樓群賢會館及D808交誼廳裝修工程」已於 2020/07/28 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為京匠室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/04 |
| 決標日期 | 2020/07/28 |
| 招標機關 | 國立高雄餐旅大學 |
| 標案編號 | nkuht155011090622 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,000,000 元 |
| 總決標金額 | 18,000,000 元(約 1,800 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京匠室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/29 公開招標公告
- 2020/07/02 公開招標更正公告
- 2020/07/15 無法決標公告
- 2020/07/16 公開招標公告
- 2020/08/04 決標公告 18,000,000 元