108-110年度課程標準化採購資訊系統擴充及維護
國立高雄餐旅大學辦理「108-110年度課程標準化採購資訊系統擴充及維護」已於 2019/09/11 決標,決標金額 383,351 元(約 38 萬),得標廠商為澔瀚軟體有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/12 |
| 決標日期 | 2019/09/11 |
| 招標機關 | 國立高雄餐旅大學 |
| 標案編號 | NKUHT1524-10816 |
| 預算金額 | 403,528 元(約 40 萬) |
| 底價金額 | 383,351 元 |
| 總決標金額 | 383,351 元(約 38 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 澔瀚軟體有限公司公司資料↗ | 得標 | 383,351 元 |