台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年師生餐廳委外經營

國立高雄餐旅大學辦理「108學年師生餐廳委外經營」已於 2019/06/17 決標,決標金額 557,160 元(約 56 萬),得標廠商為蘇花江餐飲店(獨資)。

決標結果
得標廠商蘇花江餐飲店(獨資)
決標金額557,160 元(約 56 萬)
決標日期2019/06/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/18
決標日期2019/06/17
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT1524-10807
預算金額
底價金額
總決標金額557,160 元(約 56 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
蘇花江餐飲店(獨資)公司資料↗ 得標 557,160 元
楨滙淳企業行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/05/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/06/18 決標公告 557,160 元