台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度ee-learning跨裝置數位學習平台維護

國立高雄餐旅大學辦理「107年度ee-learning跨裝置數位學習平台維護」已於 2018/09/06 決標,決標金額 128,000 元(約 13 萬),得標廠商為大塚資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商大塚資訊科技股份有限公司
決標金額128,000 元(約 13 萬)
決標日期2018/09/06
預算金額135,000 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/07
決標日期2018/09/06
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT1524-10712
預算金額135,000 元(約 14 萬)
底價金額129,000 元
總決標金額128,000 元(約 13 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大塚資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 128,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→