台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度學生校外參訪研習

國立高雄餐旅大學辦理「106學年度學生校外參訪研習」已於 2018/03/07 決標,決標金額 76,538,000 元(約 7,654 萬),得標廠商為世邦旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商世邦旅行社股份有限公司
決標金額76,538,000 元(約 7,654 萬)
決標日期2018/03/07
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/14
決標日期2018/03/07
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT1524-10701
預算金額
底價金額
總決標金額76,538,000 元(約 7,654 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世邦旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 5,964,000 元
清晨旅行社有限公司公司資料↗ 得標 20,519,000 元
貝迦國際旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 3,834,000 元
優然假期旅行社有限公司公司資料↗ 得標 12,070,000 元
雄獅旅行社股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ 得標 2,485,000 元
東南旅行社股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 13,206,000 元
長汎旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 18,460,000 元
山富國際旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
凱旋旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/12/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2018/03/14 決標公告 76,538,000 元