1106年度農村體驗暨情境教學課程活動
國立高雄餐旅大學辦理「1106年度農村體驗暨情境教學課程活動」已於 2018/01/18 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為就要創意事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/19 |
| 決標日期 | 2018/01/18 |
| 招標機關 | 國立高雄餐旅大學 |
| 標案編號 | NKUHT1524-10627 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 855,400 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 就要創意事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/19 決標公告 850,000 元