台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2017年僑商美食實作研習班遊覽車運輸服務

國立高雄餐旅大學辦理「2017年僑商美食實作研習班遊覽車運輸服務」已於 2017/05/17 決標,決標金額 296,692 元(約 30 萬),得標廠商為小象巴士股份有限公司。

決標結果
得標廠商小象巴士股份有限公司
決標金額296,692 元(約 30 萬)
決標日期2017/05/17
預算金額330,000 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/18
決標日期2017/05/17
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT1524-10602
預算金額330,000 元(約 33 萬)
底價金額296,700 元
總決標金額296,692 元(約 30 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小象巴士股份有限公司公司資料↗ 得標 296,692 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→