台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年校務研究分析系統建置

國立高雄餐旅大學辦理「105年校務研究分析系統建置」已於 2016/12/26 決標,決標金額 955,500 元(約 96 萬),得標廠商為麗臺科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商麗臺科技股份有限公司
決標金額955,500 元(約 96 萬)
決標日期2016/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/27
決標日期2016/12/26
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT1524-10524
預算金額
底價金額955,500 元
總決標金額955,500 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麗臺科技股份有限公司公司資料↗ 得標 955,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/27 決標公告 955,500 元