106年度西餐廚藝系專業教室廚房設備
國立高雄餐旅大學辦理「106年度西餐廚藝系專業教室廚房設備」已於 2017/07/12 決標,決標金額 1,086,888 元(約 109 萬),得標廠商為台灣大昌華嘉股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/13 |
| 決標日期 | 2017/07/12 |
| 招標機關 | 國立高雄餐旅大學 |
| 標案編號 | NKUHT1522-10612 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,214,085 元 |
| 總決標金額 | 1,086,888 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,086,888 元 |
| 緯成興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤鍠不銹鋼有限公司 (KUN HUNG STAINLESS STEEL CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 通榮食品機械器具股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/16 公開招標公告
- 2017/06/26 無法決標公告
- 2017/06/29 公開招標公告
- 2017/07/13 決標公告 1,086,888 元