台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度寒、暑假暨學期中各大樓清潔

國立高雄餐旅大學辦理「105年度寒、暑假暨學期中各大樓清潔」已於 2016/02/03 決標,決標金額 1,466,000 元(約 147 萬),得標廠商為恆發環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商恆發環保科技有限公司
決標金額1,466,000 元(約 147 萬)
決標日期2016/02/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/05
決標日期2016/02/03
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT1522-10502
預算金額
底價金額1,586,000 元
總決標金額1,466,000 元(約 147 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆發環保科技有限公司公司資料↗ 得標 1,466,000 元
永詮清潔社公司資料↗ 未得標
掄元興業有限公司公司資料↗ 未得標
日安環保工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/12 公開招標公告
  2. 2016/01/27 無法決標公告
  3. 2016/01/28 公開招標公告
  4. 2016/01/29 公開招標更正公告
  5. 2016/02/05 決標公告 1,466,000 元
  6. 2016/02/16 更正決標公告