台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度餐飲管理系酒類相關課程用酒類乙批

國立高雄餐旅大學辦理「108年度餐飲管理系酒類相關課程用酒類乙批」(定期彙送),預算金額 850,500 元(約 85 萬),截止投標 108/04/09 17:00,開標時間 108/04/10 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/04/09 17:00
開標時間108/04/10 11:00
預算金額850,500 元(約 85 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2019/04/26
截止投標108/04/09 17:00
開標時間108/04/10 11:00
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT1521-10804
預算金額850,500 元(約 85 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/26 定期彙送