台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度廚藝課程物料

國立高雄餐旅大學辦理「106學年度廚藝課程物料」已於 2017/09/06 決標,決標金額 4,469,130 元(約 447 萬),得標廠商為政大企業社。

決標結果
得標廠商政大企業社
決標金額4,469,130 元(約 447 萬)
決標日期2017/09/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/25
決標日期2017/09/06
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT1521-10614
預算金額
底價金額5,376,543 元
總決標金額4,469,130 元(約 447 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
政大企業社公司資料↗ 得標 222,535 元
一立商行有限公司公司資料↗ 得標 3,801,595 元
鼎玫企業有限公司公司資料↗ 得標 445,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/24 公開招標公告
  2. 2017/09/25 決標公告 4,469,130 元