台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度致贈資深人員禮品金質獎章乙批

國立高雄餐旅大學辦理「106年度致贈資深人員禮品金質獎章乙批」已於 2017/03/14 決標,決標金額 120,390 元(約 12 萬),得標廠商為香港商鎮金店亞洲有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商香港商鎮金店亞洲有限公司台灣分公司
決標金額120,390 元(約 12 萬)
決標日期2017/03/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/23
決標日期2017/03/14
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT1521-10603
預算金額
底價金額125,000 元
總決標金額120,390 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
香港商鎮金店亞洲有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 120,390 元
崇光金品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/23 決標公告 120,390 元
  3. 2017/04/20 更正決標公告