台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度學生海外參訪研習

國立高雄餐旅大學辦理「104學年度學生海外參訪研習」已於 2016/03/16 決標,決標金額 79,804,000 元(約 7,980 萬),得標廠商為世邦旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商世邦旅行社股份有限公司
決標金額79,804,000 元(約 7,980 萬)
決標日期2016/03/16
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/23
決標日期2016/03/16
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT1521-10501
預算金額
底價金額
總決標金額79,804,000 元(約 7,980 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世邦旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 3,337,000 元
清晨旅行社有限公司公司資料↗ 得標 28,684,000 元
貝迦國際旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 9,798,000 元
雄獅旅行社股份有限公司嘉義分公司公司資料↗ 得標 6,816,000 元
東南旅行社股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 13,561,000 元
長汎旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 9,372,000 元
凱旋旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 8,236,000 元
迎家國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
元鵬旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/23 決標公告 79,804,000 元