台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年教學卓越計畫3C設備

國立高雄餐旅大學辦理「104年教學卓越計畫3C設備」已於 2015/11/19 決標,決標金額 486,300 元(約 49 萬),得標廠商為大同股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商大同股份有限公司高雄分公司
決標金額486,300 元(約 49 萬)
決標日期2015/11/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/20
決標日期2015/11/19
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT1521-10421
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額486,300 元(約 49 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大同股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 486,300 元
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/11/20 決標公告 486,300 元