台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

追求卓越成就典範專輯印製契約變更

國立高雄餐旅大學辦理「追求卓越成就典範專輯印製契約變更」已於 2015/04/30 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為奇果廣告設計有限公司。

決標結果
得標廠商奇果廣告設計有限公司
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2015/04/30
預算金額493,780 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/01
決標日期2015/04/30
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT1521-10407
預算金額493,780 元(約 49 萬)
底價金額470,000 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇果廣告設計有限公司公司資料↗ 得標 470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→