台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度大樓盥洗室暨清潔勞務服務

國立高雄餐旅大學辦理「115年度大樓盥洗室暨清潔勞務服務」已於 2025/12/17 決標,決標金額 9,300,000 元(約 930 萬),得標廠商為亞瑟環境清潔股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞瑟環境清潔股份有限公司
決標金額9,300,000 元(約 930 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/18
決標日期2025/12/17
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15203-11417
預算金額
底價金額
總決標金額9,300,000 元(約 930 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞瑟環境清潔股份有限公司公司資料↗ 得標 9,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/12/18 決標公告 9,300,000 元