台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114至116年度電信網路連接通訊服務

國立高雄餐旅大學辦理「114至116年度電信網路連接通訊服務」已於 2025/04/22 決標,決標金額 552,000 元(約 55 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司企業客戶分公司
決標金額552,000 元(約 55 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/22
決標日期2025/04/22
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15203-11401
預算金額
底價金額
總決標金額552,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 得標 552,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/22 決標公告 552,000 元