台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度D707西式實習廚房及D710示範廚房教室設備

國立高雄餐旅大學辦理「112年度D707西式實習廚房及D710示範廚房教室設備」已於 2023/08/16 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為坤鍠不銹鋼有限公司 (KUN HUNG STAINLESS STEEL CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商坤鍠不銹鋼有限公司 (KUN HUNG STAINLESS STEEL CO., LTD.)
決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
決標日期2023/08/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/17
決標日期2023/08/16
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15203-11212
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤鍠不銹鋼有限公司 (KUN HUNG STAINLESS STEEL CO., LTD.)公司資料↗ 得標 2,180,000 元
緯成興業有限公司公司資料↗ 未得標
泓原有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/03 公開招標公告
  2. 2023/08/17 決標公告 2,180,000 元