台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年QS網路世界大學校務資料刊登平台

國立高雄餐旅大學辦理「112年QS網路世界大學校務資料刊登平台」已於 2023/06/01 決標,決標金額 465,080 元(約 47 萬),得標廠商為QS Quacquarelli Symonds Limited.。

決標結果
得標廠商QS Quacquarelli Symonds Limited.
決標金額465,080 元(約 47 萬)
決標日期2023/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/06
決標日期2023/06/01
招標機關國立高雄餐旅大學
標案編號NKUHT15203-11205
預算金額
底價金額465,080 元
總決標金額465,080 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
QS Quacquarelli Symonds Limited.公司資料↗ 得標 465,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→